Ковролин Спб

ул. ак.Павлова 16 Б есть парковка
Каменноостровский 38 оф. 201
Магазин напольных покрытий
В связи с нестабильным куром валют, цены необходимо уточнять у менеджера.

Сенсация 89085

Sensation 89085

  •  Ковролин бытовой Сенсация 89085

Цена

2`590.00 р./м2

Описание

Ковролин "Сенсация" – это высококачественное напольное покрытие, производимое в Сербии. Одной из его основных особенностей является высокий ворс, который придает ковролину уникальную мягкость и комфортность при ходьбе.

Основа ковролина "Сенсация" выполнена из войлока, что делает его прочным и долговечным. Войлок также обеспечивает хорошую звукоизоляцию, что позволяет снизить уровень шума в помещении.

Ковролин "Сенсация" идеально подходит для использования в бытовых помещениях, таких как гостиные, спальни, детские комнаты и коридоры. Он эффективно защищает пол от истирания и дает возможность создать уютную и теплую атмосферу в интерьере.

Ковролин "Сенсация" доступен в различных цветах и дизайнах, что позволяет выбрать оптимальный вариант под любой стиль помещения. Он легок в уходе и устойчив к загрязнениям, что значительно облегчает его очистку и поддержание в чистоте.

Если вы ищете ковролин, который сочетает в себе высокое качество, мягкость и прочность, то "Сенсация" станет отличным вариантом для вашего дома или офиса. Этот ковролин создаст комфортную обстановку и придет вам и вашим гостям истинное удовольствие от пребывания в помещении.

Характеристики

Основные характеристики

Основа войлок

Вес покрытия 2000 г/м2

Ширина рулона 4 м

Тип ворса разрезной

Высота ворса 10 мм

Похожие товары

Сенсация 89585