Ковролин Спб

ул. ак.Павлова 16 Б есть парковка
Каменноостровский 38 оф. 201
Магазин напольных покрытий
В связи с нестабильным куром валют, цены необходимо уточнять у менеджера.

Статьи

Как правильно делать раскрой ковролина?

Очень редко можно встретить помещения абсолютно квадратной формы со стороной в 4 метра. Это означает, что напольное покрытие необходимо раскроить под вашу длину, ширину. Учесть все выступы и нишы.Мы хотим дать несколько советов о том, как правильно это сделать.

Пять правил успешной покупки ковролина. Помещение, куда будет уложен ковролин.

Цикл статей "Пять правил успешной покупки ковролина". Статья первая о помещении, в котором будет уложен ковролин. Перед покупкой необходимо правильно измерить помещение, учесть все ниши и проемы, определить максимальную длину и ширину комнаты, проверить высоту дверей.

Обозначения и пиктограммы

Наверняка, многие видели значки- пиктограммы на сертификатах или упаковках, образцах напольных покрытий. Некоторые из них очевидно понятны. Но не все.Так или иначе, мы решили и сами точно узнать, что именно значит каждая из них и рассказать об этом.Нужно учитывать, что многие из этих пиктограмм не являются официальными изображениями того или иного параметра, придуманы производителем просто для того, чтобы обозначить какое-то свойство, которое он посчитал важным. Но есть и общепринятые, стандартные значки.

Материал ворса ковролина (синтетические волокна)

Большинство ковров изготавливается из синтетических волокон. Есть много причин, почему синтетические волокна предпочтительней натуральным. Они более долговечны, имейте лучшую защиту от пятен и часто дешевле. К тому же, свойства синтетических волокон и тканей может быть легко адаптированы к разным требованиям, путем изменения химического состава и технологии изготовления. По сравнению с натуральными волокнами, синтетические волокна обычно не боятся воды, не пачкаются, защищены от плесени, жары и химикатов.


Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)