Ковролин Спб

ул. ак.Павлова 16 Б есть парковка
Каменноостровский 38 оф. 201
Магазин напольных покрытий
В связи с нестабильным куром валют, цены необходимо уточнять у менеджера.

Липарис d3461

Liparis d3461

  •  Ковролин бытовой Тканый ковролин Липарис d3461

Цена

1`850.00 р./м2

Описание

Ковролин Липарис - это тканый ковролин, произведенный в Турции. Он предназначен для использования в бытовых помещениях и отличается современным дизайном.


Ковролин Липарис имеет ряд преимуществ. Во-первых, его тканая основа обеспечивает прочность и долговечность изделия. Это гарантирует его долгий срок службы и надежность даже при интенсивном использовании.


Во-вторых, современный дизайн Липарис придает помещению стильный и современный вид. Этот ковролин доступен в различных цветах и узорах, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашего интерьера. Благодаря своему дизайну, он легко интегрируется с разнообразными стилями интерьера, подчеркивая их красоту и современность.


Еще одним достоинством ковролина Липарис является его легкость в уходе. Его можно очистить с помощью пылесоса или мягкой щетки. Благодаря этому, ковролин Липарис сохраняет свой первоначальный внешний вид даже после длительного использования.


Независимо от того, нужен ли вам ковролин для гостиной, спальни или прихожей, Липарис - идеальный выбор. Его тканая конструкция, современный дизайн и простота ухода делают его прекрасным решением для создания уютного и стильного интерьера.

Характеристики

Основные характеристики

Вес покрытия 1700 г/м2

Ширина рулона 1 | 3 | 4 м

Тип ворса хит-сет

Материал ворса PP

Высота ворса 10 мм

Похожие товары

Липарис d3433
Липарис d3459m